Grand Prix du "PRESIDENT"

Télécharger
TABLEAU + CLASSEMENT gd prix president.p
Document Adobe Acrobat 185.1 KB

Concours Tête à Tête

1/2 Finale & FINALE

Jet du But de la Finale par Le Président JP Lathuilliere

Phase de Poule


Classement Général Concours Année 2018

Télécharger
Classement Général 2018
CLASSEMENT GENERAL AG 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 110.1 KB

Concours des Anciens

Télécharger
Résultat Concours des Anciens
RÉSULTAT FINAL CC ANCIENS 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 297.6 KB

Concours du Vendredi mois de JUILLET

Télécharger
Classement Concours du Vendredi mois de Juillet
resultats classement fin juillet 2018.pd
Document Adobe Acrobat 324.9 KB

Concours du Vendredi mois de JUIN

Télécharger
Résultats et Classement Concours du Vendredi mois de JUIN
RESULTATS ET CLASSEMENT 29 JUIN 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 397.9 KB

Concours du Vendredi mois de MAI

Télécharger
Résultats et Classement Concours du Vendredi mois de MAI
RÉSULTATS ET CLASSEMENT MAI 2018 Final.p
Document Adobe Acrobat 462.6 KB

Télécharger
Règlement Concours du vendredi
NOUVEAU RÈGLEMENT CONCOURS VENDREDIS (1)
Document Adobe Acrobat 456.3 KB

Concours des "Dames" Avril 2018

Télécharger
Classement Concours des Dames 2018
RESULTATS CONCOURS DAMES 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 397.4 KB

Classement Général Concours Année 2017

Télécharger
Classement Général Concours 2017
Classement Général Concours 2017.pdf
Document Adobe Acrobat 51.3 KB

Concours des Anciens Sept 2017

Classement

 

  1. RAMBEAU Antoine, RUEDA Jean, BALLESTER Jean-Claude, WATTENNE Maurice
  2. JEANNEST JM, LELLIG Chantal, RODRIGUES José, CHIPIER Laurent
  3. GASNIER Gérard, BALLESTER Jacqueline, BREA Robert, RODO Serge
  4. SCARABELLI Jean-Paul, FICHER Nicole, GASNIER Serge, CHIPIER Jean
  5. CHAPUIS Pierre, RAMBEAU Christiane, JAFFLUEL Raymond
  6. BERTRABD Guy, GASNIER Jocelyne, DESPROLET Michel
  7. THIEL Michel, WATTENNE Joëlle, VEAU Alain
  8. GARROTE Lucien, MARCO Jean, KUBACKI Jean-Michel

Concours des Dames 28 avril 2017

Résultats Concours des Dames 28 avril 2017

  1.  Joëlle WATTENNE, Bernard CŒUR, José RODRIGUES
  2. Chantal LELLIG, Michel THIEL, Jean CHIPIER
  3. Gérard GASNIER, Jean MARCO, Alain VEAUX
  4. Jocelyne GASNIER, Jean-Claude BALLESTER, Pierre BRUN
  5. Maurice WATTENNE, Jean-Paul DEROZARD, Daniel SENDRA
  6. Nicole FICHER, José MARIN, Pierre CHAPUIS
  7. Jacqueline BALLESTER, Jean RUEDA, Jean-Michel KUBACKI, Guy BERTRAND
  8. Michelle GASNIER, Michel DUPLAN, Anthony MARIN

Télécharger
Règlement Concours au Temps
Réglement des Concours au temps.pdf
Document Adobe Acrobat 49.7 KB

Classement Général Concours Année 2016

Télécharger
Classement General Concours 2016
Classement Général Concours 2016.pdf
Document Adobe Acrobat 45.2 KB

Concours des Anciens 21 sept 2016

Résultats Concours des Anciens 21 sept 2016

 

1 - CHIPIER Jean, GASNIER Serge, RODRIGUES José

2 - GASNIER Jocelyne, CŒUR Bernard, GASNIER Gérard/LATHUILLIERE Jean-Paul

3 - GARROTE Lucien, BREA Robert, MERTZ Yves

4 - LELLIG Chantal, BRUN Pierre, THEIL Michel, DEROZARD Jean-Paul

5 - BLANC Jean-Claude, DUPLAN Michel, SCARABELLI Jean-Paul

6 - FICHER Nicole, VUARNIER Guy, KUBACKI Jean-Michel

7 - CHAPUIS Pierre, BATION Armand, VEAUX Alain

8 - VUARNIER Evelyne, SENDRA Daniel, BOLLE Louis, MARCO Jean


Télécharger
Classement Concours du Vendredi Mois de Juillet 2016
Classement Juillet.pdf
Document Adobe Acrobat 64.5 KB
Télécharger
Classement Concours du Vendredi Mois de Juin 2016
Classement JUIN.pdf
Document Adobe Acrobat 36.7 KB
Télécharger
Classement Concours du Vendredi Mois de Mai 2016
Classement MAI.pdf
Document Adobe Acrobat 46.7 KB
Télécharger
Classement Concours du vendredi Avril 2016
Classement AVRIL.pdf
Document Adobe Acrobat 37.3 KB

concours dames 25 mars 2016

1 Joëlle WATENNE & Jean MARCO

 

2 Maurice WATENNE & Bernard CŒUR

 

3 Nicole FISCHER & Jean CHIPIER

 

4 Michelle GASNIER & Serge GASNIER



classement général concours année 2015

Télécharger
Année 2015
Classement Général Concours.pdf
Document Adobe Acrobat 51.0 KB

concours "des anciens" 21 sept 2015

1 - Nicole FICHER - Manuel SANCHEZ - Pierre CHAPUIS

2 - Maurice WATTENNE - Bernard CŒUR

3 - Jocelyne GASNIER - Lucien GARROTE

4 - Jacqueline BALLESTER - Jean-Paul DEROZARD - Jean-Michel JEANNEST

5 - Jean-Paul LATHUILLIERE - Claude BESSIERE

6 - Michelle GASNIER - Jean-Claude BALLESTERE - Pierre BRUN

7 - Estelle CHAPUIS - Jean-Michel KUBACKI - Jean CHIPIER

8 - Joëlle WATTENNE - Alain VEAU - Gérard GASNIER

concours du vendredi "juillet"

Télécharger
Classement du concours du vendredi mois de juillet
concours vendredi juillet.pdf
Document Adobe Acrobat 38.1 KB

concours du vendredi "juin"

Télécharger
Classement concours Juin
Classement de tous les participants au concours du vendredi mois de JUIN
Concours Vendredi Juin.pdf
Document Adobe Acrobat 37.5 KB

concours du vendredi "mai"

Télécharger
Classement Concours Mai
Classement de tous les participants au Concours du vendredi mois de MAI
Concours Vendredi Mai.pdf
Document Adobe Acrobat 38.7 KB

Concours du vendredi "avril"

Télécharger
Classement Concours Avril
Classement de tous les participants au concours du vendredi mois d'AVRIL
Classement Concours Vendredi AVRIL.pdf
Document Adobe Acrobat 38.0 KB

concours "dames" 27 mars 2015

1 - Michelle GASNIER - Daniel SENDRA - Jean-Claude BALLESTER

2 - Nicole FICHER - Paul DESGEORGES - Albert PERRIER

3 - Jacqueline BALLESTER - Pierre BRUN

4 - Bernard CŒUR - Pierre CHAPUIS - Jean-Paul LATHUILLERE

5 - Floria DOMINGUEZ - Jean DOMINGUEZ, Jean-Michel KUBACKI

6 - Jocelyne GASNIER - Maurice WATTENNE

7 - Joëlle WATTENNE - Michel DUPLAN - José RODRIGUES

8 - Claude BOUNIARD - Jean CHIPIER - Robert BREA